Каменчанам расскажут, какими должны быть коммунальные предприятия

В Каменском пройдет семинар «Коммунальные предприятия. Как должно быть?». Все желающие могут принять в участие в обсуждении, посетив Центральную библиотеку имени Тараса Шевченка 1 июня в 12:00.

В ходе мероприятия будут подняты вопросы наиболее эффективного устройства коммунальных предприятий и коммунального имущества. Докладчики расскажут о том, как работают наблюдательные советы на коммунальных предприятиях.

Каменчане смогут узнать о лучших практиках других городов Украины в этих вопросах. На встрече руководители коммунальных предприятий поймут, какие преимущества можно получить при переходе к современным методам управления.

В число важнейших инноваций входит независимый финансовый аудит предприятий. О преимуществах, которые появятся у жителей города при проведении такого аудита, также можно получить информацию на семинаре.

Любой гражданин может запросить информацию о работе представителей коммунальных предприятий. О том, как это сделать можно узнать на мероприятии. Семинар проводит общественный активист Тарас Случик.

5692.com.ua