Чиновников Каменского призвали разобраться с водоснабжением города

Городскую власть Каменского призвали решить проблему с ограничением подачи водоснабжения, которое длится еще со вчерашнего дня.

12 октября сразу два обращения появились на сайте электронных петиций.

Граждане просят власти разобраться с "Горводоканалом" и найти выход из ситуации.

"Уважаемый мэр Андрей Белоусов, жители города долго терпели, но пришло время решить проблему с постоянным отключением воды по Левому берегу и городу. Честные граждане, которые оплачивают счета по водоснабжению, частенько сидят без воды, что не есть нормой в 21 веке. Просим вас разобраться с этим бардаком и поговорить с вышестоящими службами, чтобы те обратили внимание и привлекли к ответственности людей, которые не справляются со своей работой. Кроме всего, требуем, чтобы СБУ и другие службы незамедлительно проверили все финансовые входы и выходы, чтобы выяснить, куда деваются деньги, которые честные горожан города оплачивают за воду и почему Аульский водоканал говорит о долгах, которых быть не может в принципе", – написал недовольный местный житель.

2016-10-12_172846

"Я как житель Каменского, вовремя плативший за коммунальные услуги по воде хочу, чтобы городские власти решили проблему беспредела между ДТЭК "Облэнерго" и "Горводоканалом". Почему мы должны страдать и сидеть то без света, то без воды! При всем этом никто не предупредил об отключении водоснабжения! Пожалуйста, решите эту проблему", – просит чиновников еще один горожанин.

2016-10-12_172822

Источник